Центр коррекции веса в проекте Модель X+

Уже не первый сезон Центр коррекции веса Екатерины Коченковой принимает участие в качестве партера в проекте «Модель Х+» имидж-клуба «Светлана». Екатерина Коченкова, как приглашенный эксперт в психологии помогает познакомиться всем участницам проекта между собой.
Задача психолога настроить участниц на продуктивную работу, ведь им предстоит в течение 2 месяцев глубоко погрузиться в теорию моды и стиля, пройти обширную модную практику в огромном количестве магазинов и бутиков города Челябинска. А на это потребуется огромное количество энергии, время и усилий со стороны девушек. Сплотиться и коллективом единомышленников двигаться к одной общей цели — преображения себя. Именно такая задача стоит перед каждой участницей проекта «Модель Х+».

Занятие в Центре коррекции веса Екатерины Коченковой прошло в формате игры и беседы, мы рассказывали, слушали, рисовали, писали и даже медитировали. В результате была выбрана и задана правильная интонация всему сезону проекта! Каждая участница получила свой «Сертификат на счастье».
Если вас заинтересовал проект, вы можете забронировать место в следующем сезоне.

Екатерина Коченкова в проекте модель плюс
Екатерина Коченкова в проекте модель плюс4
Екатерина Коченкова в проекте модель плюс3