Подари мне Вселенную на Восьмое марта!

Только мы отгуляли Мужской праздничный день, как на пороге Наш…Женский.)))

Стройность  в подарок на восьмое марта фото

Сегодня мы поговорим о подарке на восьмое марта… Любимым женщинам.
Такая наша добрая помощь-подсказка. Идейный путеводитель, на написание которого натолкнула промелькнувшая тень сомнения, «а праздник ли это», на лице моего мужа, у которого кроме теща-мама-бабушка-жена…еще и три дочери.
ИТАК.

    Если Ваша женщина, знакома с нами и программой стройности Ларисы Ивановой, то Вам сказочно повезло!!!

  1. Самое бюджетное, класснюче-полезное… Вы не поверите. Да, СКОВОРОДКА!

    Все наши клиентки ценят свои семьи и готовят близким только правильную и вкусную еду. Ведь по сути, обычные люди, которые никогда не были у нас на занятиях, любят готовить в излишнем количестве масла, думая, что при этом пища станет лучше прожаренной и не будет пригорать. Именно необходимость совместить вкус пищи с ее полезными качествами и легкостью приготовления, привело к этой, в двадцатилетнем возрасте страшной мысли, подарить сковородку.

    Каждая наша клиентка хорошо знает: какой вред приносит нашему здоровью такая плавающая в масле пища, а главное знает, что стоит только изменить технологию приготовления пищи и тут же удается сократить вредные воздействия различных канцерогенов. На сегодняшний день многие известные повара используют в своей работе сковороды с каменным покрытием, благодаря которым в таких сковородах можно готовить любую пищу практически без масла. На такую сковородку достаточно всего лишь чайной ложки масла для приготовления еды из любых продуктов и с любой продолжительностью готовки. В итоге получается не только вкусная, но насыщенная всеми необходимыми витаминами и минералами пища.

    Польза такого покрытия была подтверждена многими исследованиями, которые научно обосновали и подтвердили, что приготовленная еда в такой сковороде намного полезнее и усваивается организмом гораздо легче, не принося нашему здоровью никакого вреда. Не менее важным является тот факт, что благодаря такой посуде ваш организм не получит лишних калорий.

  2. Возможно, не самое дешевое, но точно фантастически прекрасное – это билеты на море. Раннее бронирование отелей Мали Вам в помощь. Не быть благодарной за критские каникулы, настоящая женщина просто не сможет. Наградой будет, то незабываемое время, которое Вы проведете вдвоем на этом незабываемом острове…

  3. Дарить украшения… можно смело и без осложнений только в том случае, если Вам заранее показали пальцем или неоднозначно намекнули на «именновотэто хочунемогу». Иначе, ошибиться и получить незаслуженное “фи”, шанс велик. Стоит ли экспериментировать и пускать на самотек эмоции праздника.

  4. Курс массажа или тур выходного дня, коробку тайских фруктов или пушистое банное полотенце… тут решать только Вам.

  5. Мы же в центре коррекции веса Ларисы Ивановой, дарим всем МУЖЧИНАМ возможность оплатить весенний курс стройности своей драгоценной половинке. Подарить настоящие эмоции легкости и ощущение быстрого и комфортного преображения, вот о чем мечтает каждая женщина. Сертификат на полностью оплаченный наш тренинг легко можно подарить и жене, и любимой сестренке и главное теще.

И не забудьте про цветы!!! Они обязательны к любому подарку!

вернуться на главную