Женский тренинг Предновогодняя уборка

Женский тренинг Предновогодняя уборка

Главная цель женского тренинга Предновогодняя уборка

— подвести итоги, освободиться от всего, что тяготит и с новым энергетически заряженным настроем встретить новый год.
Конец года очень сложный период для многих: «Поссорилась, эмоционально истощена, после работы домой ползу, ничего не хочу. Какие там планы и цели, какая там подготовка к новому году…»
🎄
Чувствую своими антеннами ваши запросы. Поэтому предлагаю вам подзаряжающую «витаминку» — 5 часов магии на женском тренинге «ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА»
🎄 Мы встретимся, чтобы:
Остановиться и прислушаться к себе! Забыть о длиннющих списках рутинных дел…. и посвятить время самому главному человеку — СЕБЕ. Вспомнить, что мы действительно хочется ДЛЯ СЕБЯ…
Вместе с вами подвести итоги прошедшего года, отпустить ненужное и завершить начатое. Научиться не «застревать» в изматывающим состоянии, а находить ресурс, восстанавливаться, приходить в норму
Простить обиды и поблагодарить за счастье
Создать планы и установить намерения на новый 2020 год, зарядив их волшебными Новогодними ритуалами. Составить карту будущего года.
Получить в руки инструменты, которые помогут вам провести празднование Нового года как-то по-новому, совершить маленькое чудо для самих себя и вашей семьи.
И все это в теплой творческой компании вместе с [id224333863|Екатериной Коченковой] , с техниками и заданиями, которые помогут вам почувствовать настоящее волшебство в Новый год!
🎄 КОГДА
27 декабря с 18:00 до 23:00

🎄ВОЛШЕБНИЦА-СНЕГУРОЧКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
Количество швабр ограничено, посему просьба записываться заранее!
Запись и подробности по телефонам:
8-351-943-28-99
8-919-123-17-70

вернуться на главную