Новый год и диета

Новый год и диета

Новый год и диета фото

Впереди самый любимый с детства праздник Новый год. А, это бесконечные корпоративы, аж, с десятых чисел декабря. Бесконечные елки. Бесконечные походы в гости. И, конечно же, застолья. Неужели, Новый год и диета — несовместимы?

Итак. Впереди целый месяц таких соблазнов, что страшно даже тем, чей вес близок к идеальному. Как же нам пережить это время кулинарных затей и алкогольных излишеств? Вот основной вопрос клиентов в декабрьское время.
Давайте, разберемся с вопросом: как совместить Новый год и диету. Начнем по порядку.

Корпоратив.

Тут основная мысль – за все заплачено. На сегодняшний день, стоимость складчины за стол совсем немаленькая. Отдав 2000-3000 тысячи и не есть – это сложно себе даже представить. Сомнительными рекомендациями пестрят статьи в интернете. Попробуем разобраться. Что бы весь ваш чудесный идеальный образ не полетел в тартарары… начнем с начала начал.
Итак.

  1. Все мероприятия по изменению веса в нашем центре заканчиваются до 10 декабря всегда. Почему? Мы то могли бы и 29 декабря вести марафоны, отбоя то нет желающих… Но… Чем более подготовленным и уверенным вы подойдете к намеченной дате, тем меньше вероятность срывов. Таким образом, только начав действовать заранее, можно быть во всеоружии. Идеально, если Вы будете как минимум в периоде адаптации к назначенной дате.
  2. Если Вам до желаемого веса еще далеко, а корпоратив — близок, то…
    Перво-наперво, исключаем АЛКОГОЛЬ. Я очень не люблю врать и сочинять неправдоподобные легенды. А, поэтому слова, когда все чокаются за процветание фирмы, а, у вас в фужере фреш, я на антибиотиках – старо и грустно. А, по этому, самое безобидное и не вызывающее вопросов – это я за рулем. Да. Именно так. На самом деле страшен не сам алкоголь, и не такой он калорийный … сколько-то ощущение после третьей рюмки, что все море по колено и ем что хочу – один раз живем.
    Простой отказ от алкоголя приведет к отличному результату на утро.
  3. Возьмите с собой свою драгоценную вторую половину и пусть она веселиться от души, а вы сегодня – такси. Вам быть под пристальным надзором человека-поддержки, просто здорово.
  4. Нельзя приходить на корпоратив голодным твердят все печатные издания. Почему? Шанс переесть с голодухи больше… не уверенна. Тут все просто и совершенно иначе. Дома поел. В ресторане поел. Все. Дальше только спать. Возможности то желудка не безграничны.
  5. Закусывай хорошенько. А, зачем? Что бы выпить больше алкоголя? Давайте подумаем… больше пьем – больше закусываем. Итого, похмельное утро, здравствуй! Не лучше ли было выпить раз, и не усугублять объемом то и прямым отравлением именно количеством.
  6. И конечно, же двигайтесь. Зачем пришли то? Пообщаться и за впечатлениями. Так идите и создавайте эти радостные памятные моменты.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

вернуться к списку статей