Как похудеть навсегда

Сегодня попробуем все — таки разобраться-

КАК ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА

как похудеть навсегда фото

Проблемой избыточного веса я занимаюсь уже на протяжении десяти лет. Выводами, которые напрашиваются сами собой, поделюсь в этой статье.
Очень люблю свою работу. Люблю ее за то, что так приятно видеть результаты своего труда. Знаю точно, что работа, приносящая удовольствие, более эффективна, чем без него. У меня целый роман и полнейшее поглощение темой стройности и дорогой к ней. Приятно понимать, что большое количество людей давно реализовали наш девиз:С НОВЫМ ТЕЛОМ – НОВАЯ ЖИЗНЬ!
Для начала разберем, на мой взгляд НЕНАДЕЖНЫЕ способы стройнения и решения вопроса как похудеть навсегда.
Вы обратились в Центр снижения веса:

  1. Вариант первый. Вас консультирует очень грамотный специалист, и после встречи с ним, Вы уходите со списком опасных для фигуры продуктов и напутствием: при соблюдении рекомендаций будет Вам стройность. Действительно, убрав из рациона торты и булочки, пельмени и шашлыки можно легко снизить вес. Вы прекрасно знали это и всю предыдущую жизнь.
    Вопрос один… КАК это сделать то?
  2. Вариант другой. Долгой и серьезной работой Вы вместе со специалистом разрабатываете меню. Вроде и сытое, вроде и Вам по вкусу. Проанализировав, Вы не понимаете, что сколько же необходимо сидеть на этой куриной грудке и листочке? А, главное, что же будет потом, когда курица и листочек кончится?
  3. Вы можете со своим специалистом даже все предусмотреть и разработать круть-стратегию, все по баночкам, посчитано, продумано. Но, не предусмотреть, например встречи с подружками, ресторан, банкет, и вновь все летит в тартарары.

Что же делает эффективным нашу работу…

  1. Часто с нашими клиентами мы становимся партнерами на всю жизнь.
    Сегодня, когда центр существует уже около 14 лет, мы можем сделать вывод, что получив эффект один раз, человек возвращается к нам снова. Меняется жизнь, меняются цели, задачи.
    Молоденькой девушке стройность нужна была, чтобы выйти замуж. Потом она же может появиться в поле нашего зрения, когда забеременев, стала нужна поддержка и ответы на вопросы: как же не набрать лишнего за этот ответственный период. В следующий раз уже хорошо знакомая нам клиентка появится перед выходом на работу из декретного отпуска. И так далее. Мы всегда рядом. И не надо доводить вес до критически большого, достаточно просто во время позвонить.
  2. Мы после нашей работы все клиенты получают не только результаты, но и самую настоящую удочку для добычи знаний. Наша цель – снижение веса. Все остальное бонусом. А, очень часто новая жизнь в новом теле и является тем самым желаемым плюсом. Меняется тело – появляется уверенность, что могу не только победить тяжелый вес, но и сделать всю свою жизнь легче.
  3. Частый вопрос, который задают на Дне открытых дверей – надо ли считать калории. На самом деле я могу рассказать нашу методику не только в доскональном просчете, но и в граммах, и в порциях, и даже в ладошках. Всегда эффективно, когда просто и понятно.
  4. После нашей совместной работы мы переходим ту грань учитель-ученик. Становимся реальными партнерами. У нас общая задача, решить мы должны ее согласованно и совместно.
  5. А, самое главное, что мы знаем не только как убрать избыточный вес, но и самое главное учим его сохранять и более того, даже делать по Вашему желанию его больше или меньше. Наши клиенты годами сохраняют достигнутые результаты, даже не задумываясь как это происходит. Изменив свои привычки, и полностью поменяв всю стратегию пищевого поведения, поправиться становиться практически не возможно.

Как похудеть навсегда

— вы сможете ответить вместе с нами.

  • Быстро. Легко . Комфортно.
  • Индивидуальный подход.
  • Конфиденциально.

Регулярные встречи на Бесплатном Городском мероприятии — День открытых дверей, которое проходит каждое второе и четвертое воскресенье месяца, В 12.00 в нашем центре.

вернуться на главную