Как похудеть весной

Как похудеть весной. Простые практики на каждый день.

как похудеть весной картинка

Пришла весна. Пригревает солнышко, журчат ручьи, начали петь лесные птахи… И каждый готов проснуться, встрепенуться, улыбнуться и начать новую страницу своей летней истории.
Сегодня мы разберем самые действенные и эффективные рекомендации, которые необходимы всем людям, в независимости от возраста и веса. И ответим на вопрос: как похудеть весной.
Стройность – это не конечная цель, это состояние на всю жизнь. Это ваш образ жизни.
Что посеешь то и пожнешь. Именно сейчас наступило то время, когда стоит снимать “старую шкурку” и обрастать новыми полезными привычками.

Три простых действия, которые помогают похудеть весной:

  1. А, начнем мы с режима дня.
    Девять месяцев зимы. Встаем затемно, ложимся затемно…острая солнечная недостаточность во всем.
    Проснитесь!
    Пусть Ваше утро начнется вместе с рассветом. Учеными давно рассказано, что ценность сна идет на убыль после середины ночи. Если час сна с 22.00 до 23.00 часов равен 4 часам отдыха, то после 5.00-6.00 утра всего 30 минут, а, уж после 8.00 совершенно бессмыслен.
    Таким образом, именно весной имеет смысл пересмотреть свой образ жизни. Ложимся спать раньше, встаем раньше. Качество жизни напрямую зависит от качества сна. Возможно, стоит именно сегодня лечь на полчаса раньше, а завтра с радостью встретить солнечное утро.
  2. Самое время пересмотреть, что мы и сколько едим.
    Не хочу давать советов, которые ограничивают Вас в действиях. Всем известно, что любой запрет сродни тяжелой работе, которую выполнять совсем не хочется.
    Необходимо просто включить правило разумности и достаточности. Мера. Норма. Во всем.
    Змея – символ медицины. И всем известно, змеиный яд может, как убить, так и излечить – все зависит от дозы. То же и с пищей. Вспомните именно весной – мы живем не для того что бы есть, а едим для того что бы жить.
    Убираем свои огромные кружки, большие тарелки. Осознанно уменьшаем порцию. А, главное пересматриваем качественный состав продуктов в своей тарелке.
    Сажаем зелень на подоконнике. Увеличиваем количество овощей, клетчатки.
  3. Выходим на улицу.
    Как же просто, доступно и жизненно необходимо, а главное, приятно впитывать после долгой зимы солнечное тепло. Лучи нас согревают и пробуждают изнутри. Заряжают энергией и бодростью на весь день. Пробуждают наши биологические часы, активизируют внутренний естественный обмен веществ.
    Но есть и другая особенность необходимости солнечного света. Ряд витаминов, биологически активных веществ не вырабатываются и не действуют в нашем организме без целительного солнечного света.
    Открываем лица, руки, сердца… Наполняемся энергией солнца, жизни.
    Впереди самое лучшее состояние – ЛЕТО.

НОВОЕ ТЕЛО — НОВАЯ ЖИЗНЬ!

вернуться на главную